Directorio de Personal

Puede elegir la primera letra del apellido paterno o buscar por dependencia

Mostrando del 1 al 50 de 2056 registros

Folio Nombre Puesto Correo  Telefono Dependencia
1 VÁZQUEZ DUHALT RAFAEL JEFE DEL GRUPO DE BIONANOTECNOLOGÍA Centro de NanoCiencias y NanoTecnología
2 COLORADO ENRIQUE JEFE DE INSTRUMENTACIÓN-ENSENADA Instituto de Ciencias Físicas
3 NÚÑEZ JUAN MANUEL SECRETARIO TÉCNICO - OAN-SPM Instituto de Ciencias Físicas
4 CIENFUEGOS SUÁREZ GLORIA JEFA DEL DEPARTAMENTO DE REVISTAS ACADÉMICAS Dirección General de Publicaciones y Fomento Editorial
5 MUÑETÓN PÉREZ PATRICIA JEFA DEL DEPARTAMENTO DE LIBROS ELECTRÓNICOS Dirección General de Publicaciones y Fomento Editorial
6 PÉREZ GARCÍA JORGE JEFE DEL DEPARTAMENTO DE SOPORTE TÉCNICO DE SISTEMAS EDITORIALES Dirección General de Publicaciones y Fomento Editorial
7 CONTRERAS ROENIGER GLORIA FUNDADORA DEL TALLER COREOGRÁFICO Dirección de Danza
8 ROJAS ÍÑIGUEZ FERNADO JEFE DEL DEPARTAMENTO DE FISICA TEÓRICA Centro de NanoCiencias y NanoTecnología
9 VELASCO MONTANTE ASTRID JEFA DEL DEPARTAMENTO DE EDICIONES Centro de Investigaciones Sobre América del Norte
10 CABALLERO NIETO JAVIER JEFE DEL JARDÍN BOTÁNICO Instituto de Biología
11 COATES LUTES ROSAMOND IONE JEFA DE ESTACIÓN LOS TUXTLAS Instituto de Biología
12 GONZÁLEZ SORIANO ENRIQUE JEFE DE DEPARTAMENTO ZOOLOGÍA Instituto de Biología
13 SALAZAR CHÁVEZ GERARDO ADOLFO JEFE DE DEPARTAMENTO BOTÁNICA Instituto de Biología
14 VEGA RIVERA JORGE HUMBERTO JEFE DE ESTACIÓN CHAMELA Instituto de Biología
15 ANAYA MUÑOZ VÍCTOR HUGO SECRETARÍO DE VINCULACIÓN INSTITUCIONAL Escuela Nacional de Estudios Superiores; Unidad Morelia
16 CRUZ JÁUREGUI MA. DE LA PAZ JEFE DEL DEPARTAMENTO DE MATERIALES AVANZADOS Centro de NanoCiencias y NanoTecnología
17 ORTEGA CAMPOS ALEJANDRINA JEFE DEL DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Centro de Investigaciones Sobre América del Norte
18 ANTAL FODRÓCZY EDIT COORDINADORA DEL AREA DE ESTUDIOS ESTRATEGICOS Centro de Investigaciones Sobre América del Norte
19 DOMÍNGUEZ CUEVAS RICARDO COORDINADOR DE MANTENIMIENTO Instituto de Energías Renovables
20 GAMBOA SÁNCHEZ SERGIO A. JEFE DE LA UNIDAD DE EDUCACIÓN CONTINUA Instituto de Energías Renovables
21 GARCÍA PÉREZ FERNANDO COORDINADOR ACADÉMICO DE BIBLIOTECA Instituto de Energías Renovables
22 HÉRNANDEZ M. MARÍA EUGENIA COORDINADORA M. EN E. Instituto de Energías Renovables
23 ROJAS M. FRANCISCO J. SECRETARIO TÉCNICO Instituto de Energías Renovables
24 ARMIJO ABDO MARÍA DEL CARMEN JEFA DEL DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES Centro de Ciencias Genómicas
25 VALDEZ GONZÁLEZ MAXIMILIANO JEFE DE LA UNIDAD DE CÓMPUTO Instituto de Energías Renovables
26 GALARRAGA ELVIRA COORDINACIÓN DE ENSEÑANZA Instituto de Fisiología Celular
27 LAZOS RAMÍREZ LUZ COORDINACIÓN DE DIFUSIÓN Y DIVULGACIÓN Instituto de Fisiología Celular
28 RAMÍREZ SALCEDO JORGE SECRETARÍA TÉCNICA Instituto de Fisiología Celular
29 VACA DOMÍNGUEZ LUIS SECRETARÍA DE VINCULACIÓN Instituto de Fisiología Celular
30 WATSON ALAN JEFE DE INSTRUMENTACIÓN-CU Instituto de Ciencias Físicas
31 MÁRQUEZ-PADILLA PAZ CONSUELO EDITORIAL EN JEFE DE NORTEAMÉRICA Centro de Investigaciones Sobre América del Norte
32 MOLINA FREANER FRANCISCO JEFE DE LA ESTACIÓN REGIONAL DE NOROESTE Instituto de Geología
33 ZHARIKOV SERGEI JEFE DE ASTRONOMÍA OBSERVACIONAL Instituto de Ciencias Físicas
34 SÁNCHEZ BETANCOURT IVÁN SECRETARIO DE POSGRADO E INVESTIGACIÓN Facultad de Medicina Veterinaria y Zootecnia
35 MÁRTINEZ GARÍA CELIA COORDINADORA DE LA BIBLIOTECA Centro de Investigaciones Sobre América del Norte
36 SÁNCHEZ JAVIER JEFE DE LA UNIDAD DE ASTROFÍSICA COMPUTACIONAL-CU Instituto de Ciencias Físicas
37 PEÑA JOSÉ JEFE DE INSTRUMENTACIÓN-ENSENADA Instituto de Ciencias Físicas
38 SÁNCHEZ MENDIOLA MELCHOR COORDINADOR Coordinación de Desarrollo Educativo e Innovación Curricular
39 PÉREZ FERNÁNDEZ ALEJANDRO JEFE DE PERSONAL Dirección General de Radio UNAM
40 PÉREZ SÁNCHEZ MIRNA JEFA DEL DEPARTAMENTO DE PERSONAL Centro de Ciencias Genómicas
41 MÁRTINEZ URIEGAS LILIA NOEMÍ COORDINADOR GENERAL DE ESTUDIOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS Dirección General de la Escuela Nacional Preparatoria
42 MARTÍNEZ-ZALCE GRACIELA COORDINADORA DEL ÁREA DE ESTUDIOS DE LA GLOBALIDAD Centro de Investigaciones Sobre América del Norte
43 BENITES MANAUT RAÚL COORDINADOR DEL ÁREA DE ESTUDIOS DE LA INTEGRACION Centro de Investigaciones Sobre América del Norte
44 ALDACO JARAMILLO ANEL LILIANA COORDINADORA DE GESTIÓN DE LA DIRECCIÓN Facultad de Estudios Superiores Acatlán
45 JIMÉNEZ CRUZ JESÚS JEFE DEL DEPARTAMENTO DE PROYECTOS ADMINISTRATIVOS Facultad de Estudios Superiores Acatlán
46 COLORADO ENRIQUE JEFE DE INSTRUMENTACIÓN-ENSENADA Instituto de Astronomía
47 BERNAL FERNANDO COORDINADOR DEL CARRO DE COMEDIAS Dirección de Teatro
48 GARCÍA GUILLERMO JEFE DE CÓMPUTO-ENSENADA Instituto de Astronomía
49 NÚÑEZ JUAN MANUEL SECRETARIO TÉCNICO - OAN-SPM Instituto de Astronomía
50 REYES MAURICIO JEFE DEL OAN, SAN PEDRO MÁRTIR Instituto de Astronomía