Directorio de Personal

Puede elegir la primera letra del apellido paterno o buscar por dependencia

Mostrando del 1 al 50 de 2058 registros

Folio Nombre Puesto  Correo Telefono Dependencia
1 VALENCIA GARCÍA GUADALUPE DIRECTORA 5623 0026 Centro de Investigaciones Interdisciplinarias en Ciencias y Humanidades
2 MÁRTINEZ GUTIÉRREZ DULCE JEFA DE SECCIÓN 562-22313, 562-22270 Facultad de Psicología
3 GARCÍA HERRERA MAURICIO JEFE DEL DEPTO. DE BIENES Y SUMINISTROS 5489 4921 Ext. 110 Facultad de Artes y Diseño
4 VALENZUELA ARGÜELLES REBECA JEFA DEL DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE CONTENIDO Y DISEÑO INSTRUCCIONAL 56228113 Dirección General de Cómputo y de Tecnologías de Información y Comunicación
5 MUÑOZ GONZÁLEZ EDUARDO JEFE DE UNIDAD ADMINISTRATIVA 5622 7051 y 52 Dirección de Danza
6 VALLE MÁRTINEZ MARIA DOLORES DIRECTORA DEL PLANTEL 5 JOSÉ VASCONCELOS 5678 2096 Dirección General de la Escuela Nacional Preparatoria
7 LICONA FERRO JESÚS COORDINADOR OPERATIVO 5622-2598 Dirección General de Servicios Generales y Movilidad
8 ACEVES AZCARATE MARIA MARTHA DEL SOCORRO JEFA DE DIVISIÓN DE CIENCIAS SOCIOECONÓMICAS 5623 1710 Facultad de Estudios Superiores Acatlán
9 LIMON CELORIO CARMEN SUBDIRECTORA DE EVALUACIÓN, PLANEACIÓN Y PROGRAMACIÓN 5623 3299 Dirección General de Radio UNAM
10 CEDILLO YADIRA BELÉN RESPONSABLE DE FORMACIÓN DE PÚBLICOS 5489 4920 Ext. 125 Facultad de Artes y Diseño
11 MUÑOZ MIRANDA VIRGINIA JEFA DEL DEPARTAMENTO DE PRESUPUESTO Y CONTABILIDAD 5665 0411 Instituto de Investigaciones Filológicas
12 ACOSTA GUZMÁN PATRICIA JEFA DE UNIDAD DE RELACIONES COMERCIALES 56228072, ext.46171 Dirección General de Cómputo y de Tecnologías de Información y Comunicación
13 ACOSTA LUNA LETICIA J. JEFATURA DE BIENES Y SUMINISTROS 5687‐6828 EXT 1104 Dirección General de la Escuela Nacional Preparatoria
14 OLVERA ROMERO GABRIELA JEFE DE SECCIÓN (ALMACÉN) 22257 Facultad de Psicología
15 NARRO ROBLES CARLOS SUBDIRECTOR EXTENSIÓN CULTURAL 5623 3271 Dirección General de Radio UNAM
16 CEPEDA CERVANTES ROGELIO SECRETARIO GENERAL 5687 6828 ext. 1502 Dirección General de la Escuela Nacional Preparatoria
17 RODRÍGUEZ MORALES BERNARDINO SECRETARIO TÉCNICO 5623 4104 ext. 172 Centro de GeoCiencias
18 AGUILAR FONSECA SANDRA GUADALUPE DIRECTORA DEL PLANTEL AZCAPOTZALCO 5318 5540 ext:108 Dirección General de la Escuela Nacional Colegio de Ciencias y Humanidades
19 CERRILLO GARCÍA RUBEN COORDINADOR DE DISEÑO Y COM. VISUAL 5489 4922 Ext. 134 Facultad de Artes y Diseño
20 AGUILAR GAMEZ DELIA SECRETARIA DE SERVICIOS DE APOYO AL APRENDIZAJE 5448 3810 Dirección General de la Escuela Nacional Colegio de Ciencias y Humanidades
21 CERVANTES ARIAS JAVIER JEFE DEL DEPARTAMENTO DE PERSONAL 56228564, 56228852 Dirección General de Cómputo y de Tecnologías de Información y Comunicación
22 GARCÍA SÁNCHEZ HILDA SECRETARIA TÉCNICA 5622 1280 al 82*ext: 21280 Rectoría
23 VÁZQUEZ BRAVO ARACELI JEFA DEL DEPARTAMENTO DE PRESUPUESTO 56224439 Instituto de Química
24 RODRÍGUEZ QUILANTÁN MARÍA DEL CARMEN DIRECTORA DEL PLANTEL 7 EZEQUIEL A. CHÁVEZ 5764 4021 y 18 Dirección General de la Escuela Nacional Preparatoria
25 PINEDA PÉREZ FRANCISCO JAVIER ASISTENTE DE PROCESOS 56233500 ext 1358 Dirección General para la Prevención y Mejora de la Gestión Institucional
26 CERVANTES PÉREZ FRANCISCO COORDINADOR 5622 8713 Coordinación de Universidad Abierta y Educación a Distancia
27 LÓPEZ BARROSO EUGENIA JEFA DE INFORMES Y RELACIONES 52540313 Dirección General de Cómputo y de Tecnologías de Información y Comunicación
28 NAVARRO BORI ENRIQUE COORDINADOR DE EDUCACIÓN CONTINUA 5623 2244 Facultad de Odontología
29 CERVERA GARCÍA PURIFICACIÓN JEFA DEL DEPARTAMENTO DE ASUNTOS DEL PERSONAL ACADÉMICO 5622 0509 Dirección General del Deporte Universitario
30 VÁZQUEZ DUHALT RAFAEL JEFE DEL GRUPO DE BIONANOTECNOLOGÍA Centro de NanoCiencias y NanoTecnología
31 AGUILAR TAMAYO RAUL ARCENIO DIRECTOR GENERAL 5622 6327 Dirección General de Asuntos Jurídicos
32 LÓPEZ CHAVARRÍA JOSÉ LUIS JEFE DE DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE POLÍTICA 82649 Abogada General
33 RUIZ GUERRERO MARCO ANTONIO JEFE DEL DEPARTAMENTO DE IMAGEN Y SONIDO T.A.C. 56224800 ext. 47160 y47187 Centro Universitario de Estudios Cinematográficos
34 VAZQUEZ KANAGUSICO JUAN MARTIN JEFE DE LA DIVISIÓN DE ESTUDIOS PROFESIONALES Y ACADÉMICOS 5489 4921 ext. 156 Facultad de Artes y Diseño
35 AIMÉE PAOLA COORDINADORA ACADÉMICA 5622 7051 Dirección de Danza
36 ALAMILLA CARRASCO ERIKA MINERVA JEFA DE DEPARTAMENTO DE COMPRAS 5622 2958 Ext. 40462 Dirección General del Deporte Universitario
37 GARIBAY BAGNIS CRISTINA SUBDIRECTORA DE GESTIÓN DE LA CALIDAD Y SEGUIMIENTO 5622 9605 Dirección General de Servicios Administrativos
38 LÓPEZ COREÑO ANA CECILIA JEFA DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN CONTINUA 5622 7494 ext. 128 Instituto de Investigaciones Filológicas
39 MORENO NANCY JEFA DE COMUNICACIÓN SOCIAL 5622 7051 Dirección de Danza
40 RODRÍGUEZ SEVERIANO ALEJANDRO JEFE DEL ÁREA DE SUPERVISIÓN TÉCNICA ADMINISTRATIVA 56223673, 56223678 Dirección General de Cómputo y de Tecnologías de Información y Comunicación
41 VÁZQUEZ MANTECÓN TERESA COORDINADORA DE TECNOLOGÍA PARA LA DOCENCIA 56228578 Dirección General de Cómputo y de Tecnologías de Información y Comunicación
42 VÁZQUEZ ÚRSULA JEFE DEL ÁREA DE ACTIVIDADES ACADÉMICAS 5622 7051 Dirección de Danza
43 BECHELANY GINA SUBDIRECTORA DE VINCULACIÓN 56229310 Dirección General de Televisión Universitaria
44 LOPEZ ESCUDERO BERTHA SECRETARIA GENERAL 5622 0656*5616 0948 Escuela Nacional de Lenguas, Lingüística y Traducción
45 NORIEGA FRANCISCO COORDINADOR GENERAL 5550 5794 Dirección de la Revista de la Universidad de México
46 RODRÍGUEZ VALDEZ JOSÉ LUIS JEFE DEL DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES AUDIOVISUALES 56228443 Dirección General de Cómputo y de Tecnologías de Información y Comunicación
47 LOPEZ ESPINDOLA AURELIO SECRETARIO TÉCNICO 5623 3500 ext: 3516 Instituto de Ingeniería
48 ALBARRÁN GARNICA ELIZABETH JEFA DEL DEPARTAMENTO DE ASUNTOS LABORALES CONTENCIOSOS 48038 Dirección General de Asuntos Jurídicos
49 CONTRERAS NANCY SUBDIRECTORA DE EXÁMENES DE EGRESO Y POSGRADO 5622 1090 Dirección General de Evaluación Educativa
50 GAYTÁN ZAMUDIO MARIO GILBERTO JEFE DEL DEPARTAMENTO DE DERECHOS DE AUTOR 48048 Dirección General de Asuntos Jurídicos